Broche barrette en platine et or jaune sertie... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche barrette en platine et or jaune sertie d'une boule d'onyx épaulée d'onyx calibrées entourées de diamants de taille ancienne. Numérotée. Longueur: 5 cm Poids brut: 7,7 g