Bague en or jaune formée de trois godrons... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or jaune formée de trois godrons ornés de saphirs calibrés en serti invisible. Taille de doigt: 54/55 Poids brut: 11,2 g