Épingle de cravate en or gris orné d'une... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Épingle de cravate en or gris orné d'une amulette en pâte de verre bleue et sertie de diamants taillés en rose. Vers 1910 Poids brut: 4,8 g