Bracelet en platine formé d'une résille de... - Lot 139 - Pestel-Debord

Lot 139
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet en platine formé d'une résille de perles fines et de diamants de taille ancienne dessinant des losanges. Le fermoir décoré de motifs végétaux entièrement serti de diamants de taille ancienne. Longueur: 18,5 cm Largueur: 3,5 cm Poids brut: 40 g