Épingle de cravate en platine et or jaune... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Épingle de cravate en platine et or jaune sertie d'une perle de culture dans un motif de fleur de lys pavé de diamants taillés en rose. Poids brut: 5,1 g