Parure en platine en or jaune comprenant... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Parure en platine en or jaune comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles d'inspiration indienne orné de motifs géométriques entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Le collier se terminant par des perles. Longueur du collier: 42 cm Hauteur des pendants d'oreilles: 5 cm Poids brut: 60,8 g