Bague en platine à décor ajouré sertie de... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine à décor ajouré sertie de trois diamants taillés en brillant dont un central plus important dans un entourage de diamants plus petits. Taille de doigt: 54/55 Poids brut: 7,5 g