Un pendant d'oreille en or gris serti de... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Un pendant d'oreille en or gris serti de trois diamants taillés en brillant en chute se terminant par une perle de culture. Hauteur: 3 cm. Poids brut: 2,9 g