Bague marquise en platine et or gris sertie... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bague marquise en platine et or gris sertie de deux émeraudes de forme ronde encadrant un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Taille de doigt: 50 Poids brut: 6,5 g