Bague «fuselée» en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague «fuselée» en or jaune sertie d'un diamant ovale calibrant 0,75 carats. Taille de doigt: 55 (avec système de rétrécissement) Poids brut: 10 g