BULGARI

Lot 149
Estimation :
3300 - 3500 EUR
BULGARI
Collier «Monete Antiche» en or jaune, le pendentif orné d'une pièce romaine en bronze et de deux cabochons de rubis. Signé et numéroté. Longueur: 38 cm Poids brut: 43,6 g