Bague à pont en platine et or jaune sertie... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
4600 - 5000 EUR
Bague à pont en platine et or jaune sertie d'un diamant demi-taille épaulé de deux lignes de diamants. Vers 1940 Taille de doigt: 51 Poids brut: 13,2 g