Broche clip fleur en or jaune sertie d'un... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 400EUR
Broche clip fleur en or jaune sertie d'un cabochon de turquoise. Hauteur: 4,5 cm. Poids brut: 21,1 g