Dans le goût de BUCCELLATI

Lot 156
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Dans le goût de BUCCELLATI
Bague jonc en or jaune et or gris ciselés sertie d'un saphir de forme coussin dans un entourage formant une frise feuillagée serti de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 55 Poids brut: 6,7 g