Pendentif coeur en or jaune tressé et or... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Pendentif coeur en or jaune tressé et or gris serti de diamants taillés en brillant et de saphirs roses, bleus, jaunes, violets de formes ovales. Hauteur: 4 cm Poids brut: 24,5 g