Bracelet montre cadenas de dame en or jaune,... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bracelet montre cadenas de dame en or jaune, le boîtier et les attaches serties de rubis calibrés. Boîtier signé et numéroté UNIVERSAL GENEVE. Bracelet spirotube en or jaune. Mouvement rapporté à quartz. Vers 1940 État: dans l'état. Poids brut: 39,8 g