Broche fleuron en or jaune ajouré sertie... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche fleuron en or jaune ajouré sertie de saphirs roses et d'un diamant de taille ancienne. Largeur: 4,3 cm. Poids brut: 13,1 g