Chaîne et pendentif couple d'oiseaux en or... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
450 - 500 EUR
Chaîne et pendentif couple d'oiseaux en or jaune serti d'onyx et de corail (corallium spp. CITES annexe II B) peau d'ange et de deux diamants taillés en brillant. Longueur: 41 cm Poids brut: 6,6 g