Importante bague en or jaune formant des... - Lot 163 - Pestel-Debord

Lot 163
Estimation :
600 - 700 EUR
Importante bague en or jaune formant des frises de perles serti d'une citrine rectangulaire. Taille de doigt: 51/52. Poids brut: 23,7 g