Alliance en or gris entièrement sertie de... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Alliance en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 57/58 Poids brut: 3,3 g