Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond, cadran gris, aiguille flèche. Attaches volutes ajourées serties de diamants, bracelet ruban tubogaz en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. État: Dans l'état. Poids brut: 25,7 g