Broche comète en or jaune sertie de petites... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche comète en or jaune sertie de petites perles de culture. Largeur: 4 cm. Poids brut:10,9 g