DIOR

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
DIOR
Bague noeud en or jaune sertie d'un diamant taillé en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 50/51. Poids brut: 8,7 g Écrin