Broche noeud en platine et or jaune ajourés... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche noeud en platine et or jaune ajourés en croisillons, sertie de diamants de taille ancienne. Longueur: 7 cm Poids brut: 25,1 g