Bague noeud en or jaune et platine godronnée... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague noeud en or jaune et platine godronnée et sertie de deux lignes de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 56/57. Poids brut: 8,8 g