Bague à pont en platine et or jaune sertie... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague à pont en platine et or jaune sertie de deux diamants demitaille. Vers 1940 Taille de doigt: 55 Poids brut: 22,3 g