Bague en or gris sertie d'une importante... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris sertie d'une importante améthyste rectangulaire dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 54 Poids brut: 15 g