Broche noisetier en or jaune amati sertie... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche noisetier en or jaune amati sertie de trois perles de cornaline. Largeur: 6,5 cm. Poids brut: 14,5 g