Parure en or jaune comprenant: Une paire... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Parure en or jaune comprenant: Une paire de boucles d'oreilles et une bague, le motif composé de trois disques en or amati sertis de trois perles de culture. Vers 1960 Taille de doigt: 53/54. Poids brut: 27,2 g