LALAOUNIS

Lot 186
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
LALAOUNIS
Importante bague coquillage en or jaune ciselé. Signée. Taille de doigt: 46/47 Poids: 30,5 g