Bague tranche en or jaune à arête saillante... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague tranche en or jaune à arête saillante en partie sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 50 Poids brut: 12,9 g