Bague dôme en or jaune ajouré sertie de diamants... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague dôme en or jaune ajouré sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 55 Poids brut: 15,2 g