Collier en or jaune composé d'une chaîne... - Lot 200 - Pestel-Debord

Lot 200
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Collier en or jaune composé d'une chaîne retenant un motif de feuilles serti d'un diamant de taille ancienne. Longueur: 37 cm. Poids brut: 13,4 g