Bague en or gris sertie de trois diamants... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 700EUR
Bague en or gris sertie de trois diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 4,3 g