Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de diamants taillés en brillant et de diamants carrés. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 4,3 g