Bracelet jonc ouvrant en or rose serti de... - Lot 206 - Pestel-Debord

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose serti de diamants champagne. Diam.: 6 cm Poids brut: 11,9 g