Bague en or gris formée de deux feuilles... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris formée de deux feuilles serties de diamants. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 6,6 g