Bague en or gris sertie d'un rubis ovale... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris sertie d'un rubis ovale calibrant 3,07 carats épaulés de quatre diamants baguette en gradins. Taille de doigt: 54 Poids brut: 4,7 g