Bague en or gris sertie d'une importante... - Lot 211 - Pestel-Debord

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Bague en or gris sertie d'une importante topaze rectangulaire. Taille de doigt: 62 Poids brut: 7,5 g