Bague en or gris à claire-voie sertie d'un... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Bague en or gris à claire-voie sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 8,6 g