Broche clip fleur en or gris filigrané serti... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche clip fleur en or gris filigrané serti de diamants. Hauteur: 5,5 cm Poids brut: 22 g