Bracelet ligne en or gris entièrement serti... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
5800 - 6200 EUR
Bracelet ligne en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant. Poids des diamants: environ 6 carats Longueur: 18 cm Poids brut: 9,8 g