Collier «goutte» en or jaune articulé serti... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Collier «goutte» en or jaune articulé serti de diamants taillés en brillant supportant un pendentif torsadé se terminant par une citrine briolette agrémentée de saphirs jaunes. Tour de cou: 37 cm Poids brut: 63,8 g