Jean FOUQUET (1899-1994) vers 1935

Lot 227
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche «barrette» en or jaune surmontée d'une citrine ronde épaulée de deux améthystes vertes. Signée Jean Fouquet. Longueur: 7,3 cm Poids brut: 7,8 g