Bague «fleur» en or jaune sertie d'une citrine... - Lot 228 - Pestel-Debord

Lot 228
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague «fleur» en or jaune sertie d'une citrine briolette taillée en fleur dans un entourage ajouré serties de saphirs jaunes. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 9,9 g