Bracelet rigide ouvrant en or jaune serti... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune serti de cabochons de turquoises, opales, de perles de culture, de saphirs roses et bleus, de pierres synthétiques, de grenats, d'émeraudes de différentes tailles. Diam.: 6 cm. Poids brut: 73 g