Paire de dormeuses en or jaune sertie de... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de dormeuses en or jaune sertie de deux améthystes vertes pales. Poids brut: 5,8 g