CHOPARD

Lot 233
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHOPARD
Bague en or gris sertie d'une hématite taillée de forme ronde dans un entourage de diamants noirs et diamants blancs. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 22,6 g