VAN CLEEF & ARPELS vers 1960

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS vers 1960
Bracelet montre ruban en or jaune à motif tressé, boîtier de forme carrée à fond clippé (signé, poinconné, numéroté). Cadran à l'identique du motif tressé du bracelet à index bâton. Bracelet en or jaune à boucle déployante intégrée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim.: 20 x 20 mm État: Bon état. Poids brut: 80 g