Bague en or gris sertie d'un grenat ovale... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris sertie d'un grenat ovale orange entouré d'un dégradé de diamants et de spinelles oranges. Taille de doigt: 53 Poids brut: 6,6 g